X-5(x+5)при x=9 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ:

-61

Пошаговое объяснение:

х - 5(х+5) = х - 5х - 25 = -4х - 25.

при х=9 → -4 * 9 - 25 = -36-25= -61

Отвечает Горяева Катюша.

Ответ:

9-5(9+5)=4×14 =56...♡......