3 3/10 : (2 1/2 - 1 1/2) + (2 1/2 - 1 1/2) · 5 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.

33/10:(5/2-3/2)+(5/2-3/2)*26/5=33/10:2/2+2/2=33/10*2/2+2/2=

66/20+2/2=66/20+20/20=86/20

(сокращаем)

43/10=4целых3/10