-1 6/57∙(-2 15/21) =


Ответы на вопрос

Отвечает Filippova Arina.

(-) · (-) = (+)

1 целая 6/57 = 57/57 + 6/57 = 63/57

2 целых 15/21 = (2·21+15)/21 = 57/21

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

-1 6/57 · (-2 15/21) = 63/57 · 57/21 = 63/21 = 3

Ответ: 3.