( 7323:17 +17*35+150):8


Ответы на вопрос

Отвечает Галиханова Алина.

Ответ:

4997/34 или 146 33/34

Пошаговое объяснение:

странный пример конечно


Отвечает Узлов Алёша.

Ответ:

  1. 7323:17=430.4647058823
  2. 17*35=595
  3. 430.4647058823+595=1025.7647058823
  4. 1025.7647058823+150=1175,7647058823
  5. 1175,7647058823:8=146,9705882353