-3,1+5,7+(-4,8)+3,1+(-6,3)+4,3+(-1,8) выполни добавление удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,1+5,7+(-4,8)+3,1+(-6,3)+4,3+(-1,8) = 5,7-4,8-6,3+4,3-1,8 = 10-12,9 = -2,9