Петя изросходовал 1/5 своих денег и унего осталось 30 р сколько было денег у пети помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30:1/5=30*5=150руб

Отвечает Зеленин Сергей.

Ответ:

150 р 30*5=150.

Пошаговое объяснение:

.........