Решите: 13х –17,2= 11х+3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

13x -11x = 17.2 + 3.4

2x = 20.6

x = 10.3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мартиросян Михаил.
Ответ:x=10,3

Пошаговое объяснение:
13x-11x=3,4+17,2
2x=20,6
X=10.3