71/5+11/20 13/5+8/15 12/27+20/3 15/81+69/9 7/49+32/7 Можно просто ответы))


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

59/4

47/15

64/9

212/27

33/7

Отвечает Максутов Руслан.

Ответ:

1) \frac{295}{20} = \frac{59}{4} = 14\frac{3}{4} = 14.75

2)\frac{47}{15} = 3\frac{2}{15}

3)\frac{192}{27} = \frac{64}{9} = 7\frac{1}{9}

4)\frac{636}{81} = \frac{212}{27} = 7\frac{23}{27}

5)\frac{231}{49} = \frac{33}{7} = 4\frac{5}{7}