Решите уравнение: 80 + 5х =725


Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Костя.

Ответ:

129

Пошаговое объяснение:

5x=725-80

5x=645

x=645÷5

x=129

Отвечает Ключеня Ульяна.

80+5х=725

1) 725-70=645x

2) x=645x