Выберите в каждом ряду уравнение с наименьшим корнем и решите его. а)d+1=4+3; f+4=4+3; b+2=4+3; 5 7

7 5 7 7 5 7 7 б)c-459=725=275; x-459=725-275; 459-z=725-275; в)y разделить на 5=250 умножить на 2; r разделить на 100=250 умножить на 2; m разделить на 5 =250 умножить на 3;

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.
A) f+4=4+3
f=4+3-4
f=3
б) 459-z=725-275
459-z=450
-z=450-459
-z=-9
z=-(-9)
z=9
в) y\5=250*2\*5
y=250*2*5
y=2500