Вопрос: выберите в каждом ряду уравнение с наименьшим корнем и решите его а)d+1/5=4/7+3/7;

f+4/5=4/7+3/7; b+2/5=4/7+3/7. б)c-459=725+275; x-459=725-275; 459-z=725-275. в)y:5=250•2; r:100=250•2; m:5=250•3.

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянова Настя.
f+4/5=4/7+3/7
f=1-4|5
f=1\5


c-459=725+275
c=1000+459
c=1459

r:100=250•2
r=500*100
r=50000