соотношение учителей, работников столовой и воспитателей в школе составляет 35:6:5. Сколько

учителей работает, если в нем 33 техника?

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Полина.

Відповідь:

231.Можно лучший ответ

Покрокове пояснення:

1)35÷5=7(раз) больше учителей

2)33×7=231(учит.)