СРОЧНО! Два грузовика одновременно выехали навстречу друг другу из двух городов, расстояние между

которыми 756 км. Один из них проезжал в час на 9 км больше другого. Через 12 часов они встретились. Сколько времени нужно каждому грузовику, чтобы проехать все расстояние между этими городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Даниил.

На такой вопрос уже отвечали) посмотри

Отвечает Мирный Данил.

1) 756:12=63 (км/ч) скорость сближения
2) 63-9=54 (км/ч) скорость первого
3) 63+9=72 (км/ч) скорость второй
4) 756:54=14 (ч) нужно первому
5) 756:72=10ч30мин нужно второму