Какое число надо вписать в окошко что бы равенство стало верным? x-97=189


Ответы на вопрос

Отвечает Гарагашев Георгий.

Ответ:

286

Пошаговое объяснение:

x-97=189

х=189+97

х=286

286-97=189

     189=189