А) Найди объем прямоугольника, если известно что длина 5 см, ширина 3 см, а высота 4 см. шан

найпи пошаль Ширина пря- 1 1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Горенкова Розочка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V = a * b * c , где :

а - длина = 5 см

b - ширина = 3 см

с - высота = 4 см

V = 5 * 3 * 4 = 60 см³

Отвечает Золотарская Елизавета.

Дано:

a= 5 см ( длина)

b= 3 см (ширина)

c= 4 см ( высота)

Найти:

V - ? (объем)

Решение:

Формула для нахождения объема ,

V=a×b×c

Подставляем значения :

V= 5×3×4 = 60 см^3

Ответ: 60 см^3