5 клас. Запишіть у вигляді неправильного дробу число:1) 17/3, 2) 27/2, 3) 4/3. допоможіть будь

ласка:) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Терешкевич Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

скорее всего вам надо записать в виде смешанного числа,потому что у вас и так неправильные дроби.


Отвечает Лис Алиса.

Ответ:

 \frac{17}{3}  = 5 \frac{2}{3}  \\  \frac{27}{2}  = 13\frac{1}{2}  \\   \frac{4}{3}  = 1\frac{1}{3}

Где 27/2 = 13 1/2 = 13,5

Можно в лучшее, пж?