B) – (5 – с) – (2с +4) = d)3(6 + 2р) + 4(р – 1) = Админы зачем удалили:( Ребят помогите решить 2

примера:)

Ответы на вопрос

Отвечает Буйлова Полина.

b) -(5-c)-(2c+4)=

=-5+c-2c-4=-9-c

d) 3(6+2p)+4(p-1)=

=18+6p+4p-4=

=14+10p