Частное неизвестного числа и 70 равно произведение чисел 326 и 2. Помогииите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Анюта.

Ответ:

х = 50 680

Пошаговое объяснение:

x:70 = 362*2

х =362*2*70

х = 50 680

Л.ч  = 50 680:70 = 724

П.ч = 362*2 = 724

Л.ч = П.ч

Ответ: х = 50 680