Розвязати рівняння:x+28:4=72:8​


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Никита.

Пошаговое объяснение:

х+28:4=72:8

х+7=9

х= 9-7

х=2

Отвечает Лебедь Лёха.

Пошаговое объяснение:

Х+28:4=72:8

Х+7=9

Х=9-7

Х=2