(3,9-5,8)-(1/45-7/9)+1,1= Очень надо пж) "/"-это дробная черта если что


Ответы на вопрос

Отвечает Данишевская Таня.

Ответ:

-2/45

Пошаговое объяснение:

(3,9-5,8)-(1/45-7/9)+1,1=(-1,9)-(-34/45)=1,1=-1,9+34/45+1,1=-0,8+34/45=-4/5+34/45=-2/