-3,2+(-5,1)+3,2(-3,7)+4,3 спрости вираз​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -3,2 - 5,1 + 3,2 * (-3,7) + 4,3 =

-3,2 - 5,1 + (-11,84) + 4,3 =

-3,2 - 5,1 - 11,84 + 4,3 = -15,84