Сколько будет 2+2*2+2


Ответы на вопрос

Отвечает Байдуганов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+2*2+2=8

2*2=4

4+2=6

6+2=8

Отвечает Куликова Анастасия.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение: сначала умножение, потом сложение