217. BATOIETTE Croxehte: 2) 9,5 +5.78; 7) 2,3 + 16,477; 3) 14,93 +4,2; 8) 0,3 +0,954; 452 + 9,3;

9) 4,46 +4,54

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

2)9,5+5,78=15,28

3)14,93+4,2=19,13

4)52+9,3=61,3      452+9,3=461,3

7)2,3+16,477=18,677

8)0,3+0,954=1,254

9)4,46+4,54=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лосякова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 9,5 + 5,78 = 15,28

7) 2,3 + 16,477 = 18,777

3) 14,93 + 4,2 = 19,13

8) 0,3 + 0,954 = 1,254

452 + 9,3 = 461,3

9) 4,46 + 4,54 = 9