X-7.2=12.8 решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Чап Чимит.

Ответ:

x = 20

Пошаговое объяснение:

x - 7,2 = 12,8

x = 12,8 + 7,2

x = 20

Отвечает Серебрянская Аружан.

Відповідь:

x = 20

Покрокове пояснення:

x - 7.2 = 12.8

x = 12.8 + 7.2

x = 20