1) 0,6(4х-12) -0,4 (5х-7) при х= 4 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Иван.

Ответ:

1

2,4x-7,2-2x+2,8=0,4x-4,4

x=4 1/6

4/10*25/6-44/10=5/3-22/5=(25-66)/15=-41/15=-2 11/15

Пошаговое объяснение: