20і4збілшити у 7 разів


Ответы на вопрос

Отвечает Vishnikov Dima.

Відповідь:20+7=27

4+7=11

Покрокове пояснення:

Отвечает Мартынюк Роман.
Відповідь:
20+7=27
7+4=11