СРОЧНО!!!! -1/3 : 1/6 А. -2. Б. 2. С. 0,5. Д. -0,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Пригородов Павел.

Ответ:

2 там ответ 2!

Пошаговое объяснение:

1/3:1/6=1/3*6/1=2

Так как мы и еще сократили 6 и 3.