59867+а:700=60299 рівняння 4клас рішення пж срочно ?!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоцин Стас.

59867+а:700=60299

59867+\frac{1}{700} а=60299

41906900+а=42209300

а=42209300-41906900

а=302400