3x-4=7x+46 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамова Екатерина.

Ответ:

- 2,5 , должно быть правильно

Пошаговое объяснение:

3х-4=7х+6

3х-7х=6+4

-4х=10

х=-2,5

Отвечает Ратушный Влад.

Ответ:

х = -12,5

Пошаговое объяснение:

3x-4 = 7x+46

3х - 7х = 46 + 4

-4х = 50   х = 50/(-4)    х = -12,5