Розв'яжітть рівняня, спростивши спочтаку вираз у його лівій частині: -1,9 -(х-4,5)=-2. Пожалуйста

если не понимаете украинский напишу на русском срочно сделайте!

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,9 - (х - 4,5) = -2

-1,9 - х + 4,5 = -2

2,6 - х = -2

х = 2,6 - (-2)

х = 2,6 + 2

х = 4,6

Отвечает Кульжанов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,9 - (х-4,5) = -2

-х + 4,5 = -2 + 1,9

-х = - 0,1 - 4,5

-х = - 4,6

х = 4,6