11/60•100 ( /-это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобай Валерия.

Ответ:

 \boxed{18 \frac{1}{3} }

Пошаговое объяснение:

 \frac{11}{60}  \times 100 =  \frac{11}{3}  \times 5 =  \boxed{ \frac{55}{3} = 18 \frac{1}{3}  }

Отвечает Петушков Иван.

Ответ: 18 1/3

Пошаговое объяснение:

чтобы умножить дробь на число. надо это число умножить на числитель, знаменатель тот же.

(11/60)*100=(11*100)/60=110/6=18 2/6=18 1/3