Помогите пожалуйста решить Вычислить площадь фигуры, ограниченной линиями: y= x^2-7x+10, y= -

x+5, x=0 Необходимо развернутое решение и построить график

Ответы на вопрос

Отвечает Кокарева Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x^2-7x+10=0

x1=2

x2=5

F(x)=x^3/3-7x^2/2+10x

F(5)=125/3-175/2+50

F(2)=8/3-14+20

S=|F(5)-F(2)|=|39+30-73,5|=4,5