(5-3x)-(7-2x)=-3-2x Помогите пожалуйста решить!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Илья.

Ответ:

 - 1

Пошаговое объяснение:

5 - 3x - 7 + 2x =  - 3 - 2x \\ 5 - 3x - 7 + 2x + 3 + 2x = 0 \\ x + 1 = 0 \\ x =  - 1

Отвечает Косенчук Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение: