3 1/6+(-2 5/9)-(-1 7/12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кисляков Даня.

Пошаговое объяснение:

.............................


Отвечает Александр Иванов.

Відповідь:

79/36

Покрокове пояснення:

3 1/6 + (-2 5/9) - (-1 7/12) = 19/6 - 2 5/9 + 1 7/12 = 19/6 - 23/9 + 19/12 = 79/36