40800:40 7500:300 103000:500


Ответы на вопрос

Отвечает Середин Никита.

Ответ:

40800/40=1020

7500/300=25

103000/500=206

Отвечает Томин Назар.

Ответ:

40800:40= 1020

7500:300=25

103000:500=206