В одном рулоне 38 м 80 см ткани, а в другом на 13 м 40 см ткани больше. На одно пальто используется

3 м 25 см ткани. Сколько пальто можно сшить из этих двух рулонов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

38.80+13.40 = 52м.20 см размер второго рулона

38.80+52.20 = 91м общая длина двух рулонов

91÷3.25=28 шт . польт можно сшить

ответ:28