За 2 дня туристы прошли от посёлка до города 45 км с одинаковой скоростью в первый день они были в

пути 5:00 во второй 4:00 поскольку сколько километров они проходили в каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Кристина.
Надеюсь правильно поняла, если не так не бейте.
1) 5+4=9 (ч) -они были всего в пути.
2) 45:9=5(км/ч) - проходили в час.
3)5×5=25 (км) -первый день
4) 5×4=20 (км) - второй день.



Отвечает Ковалёв Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+4=9 часов всего были в пути

45÷9=5 км/час скорость туристов

5×5=25км прошли в 1 день

5×4=20км прошли во 2 день