Восемь целых 6/7 -5 целых 5/7 +3 целых 3/7 +1 целая 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошкевич Елена.

 \boxed{7 \frac{6}{7} }

Объяснение:

8 \frac{6}{7}  - 5 \frac{5}{7}  + 3 \frac{3}{7}  + 1 \frac{2}{7}  =  \frac{62}{7}  -  \frac{40}{7} +  \frac{24}{7}  +  \frac{9}{7}  =   \\  \\ \frac{62 - 40 + 24 + 9}{7}  =  \frac{55}{7}  = \boxed{ 7 \frac{6}{7} }

Отвечает Бутенко Валерия.

Ответ:

8 6/7-5 5/7+3 3/7+1 2/7=(8-5+3+1)+(6/7-5/7+3/7+2/7)=7 6/7

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла

можно пожалуйста лучший ответ