периметр прямоугольника равен 17/8 м, одна его сторона равна 3/4 м, вторая 4/7 м. Найдите третью

сторону. м-метр 1/2-дробь даю 39 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимонина Марина.

Р = 212,5 см

1 сторона = 75 см

2 сторона = 57 1/7 см

212, 5 - (75 + 57 1/7) = 80 5/14 см = 45/56 м

Отвечает Белаев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17/8 - (3/4 + 4/7) =

119/56 - (42/56 + 32/56) =

119/56 - 74/56 = 45/56 (м) - третья сторона