Ширина прямоугольника 96 см, что в 11-6 раз больше его длины.Найдите площадь прямоугольника. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Валера.

Ответ:   S = 9504 см² .

Пошаговое объяснение:

  1)   а = 96 * 11 = 1056 ( см ) - довжина прямокутника

  2) S = a * b = 1056 * 96 = 9504 ( см² ) - площа прямокутника .