Спростити вираз 4(2у-х)-2(4х+3у)


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.

Пошаговое объяснение:

4(2y - x) - 2(4x + 3y) = 8y - 4x - 2(4x + 3y) = 8y - 4x - 8x - 6y = 8y - 12x - 6y = 2y - 12x

Отвечает Никифорова Валерия.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение: