В парке - ? 8 рядов по 16 деревьев В саду - ?, в 2 раза больше, чем в парке


Ответы на вопрос

Отвечает Выдрина Елизавета.

Ответ:

В парке - 8 x 16 = 128 деревьев

В саду в два раза больше, тогда - 128 x 2 = 256 деревьев

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савич Карина.

Ответ:

1) 8*16=128-это деревьев в парке

2) 128*2=256-дерквьев в саду