СРОЧНО ДО ЗАВТРА ПОСТАВЛЮ ХОТЬ СКОЛЬКО БАЛЛОВ 5,37*10+645:100-35,7:1000+51,43:10 если не сложно с

обьяснением​

Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.

Ответ:

65,2573

Пошаговое объяснение:

5,37*10+645:100-35,7:1000+51,43:10=53,7+6,45-0,0357+5,143=65,2573

5,37*10=53,7

645:100=6,45

35,7:1000=0,0357

51,43:10=5,143

Отвечает Шаков Валерий.

Ответ:

= 65,2573

Пошаговое объяснение:

Сначала сделаем умножение:

1) 5,37 × 10 = 53,7

Теперь деление:

2) 645 ÷ 100 = 6,45

Деление:

3) 35,7 ÷ 1000 = 0,0357

Опять деление:

4) 51,43 ÷ 10 = 5,143

Теперь сложение:

5) 53,7 + 6,45 = 60,15

Вычитание:

6) 60,15 - 0,0357 = 60,1143

Сложение:

7) 60,1143 + 5,143 = 65,2573