Днём скорость ветра в Риме была 11 м/с. Сейчас она изменилась на -2м/с. По прогнозу на завтра,

скорость в Риме изменится на 2 м/с. Какая скорость ветра будет завтра в Риме?

Ответы на вопрос

Отвечает Айтбаева Айгерим.

Ответ:

завтра в Риме будет скорость воздуха 11м/с

Пошаговое объяснение:

1)11-2=9(м/с)- сейчас в Риме

2)9+2=11(м/с)-завтра будет в Риме