в первый день яхта плыла 7 8ч со скоростью 32км/ч.Во второй день 12,5ч со скоростью 28км/ч.Какое

росстаяние пропрыла яхта за эти 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Максим.
7,8 x 32 = 249,6 (км) - км в первый день.
12,5 x 28 = 350 (км) км во второй день.
249,6 + 350 = 599,6 (км)
Ответ: за 2 дня лодка проплыла 599,6 км
Отвечает Макарова Юлия.

1)8·32≈256  2)28÷2≈14  3)12+14  4)26×28≈728  5)728+256≈984  

Ответ:984км проплыла яхта за 2 дня