Ширина прямоугольника равна 44 см, что составляет 4/11 длины. Найдите площадь прямоугольника. Даю

100 баллов. Срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Химченко Саша.

Ответ:

Найдём длину: 44:4*11=121

Теперь найдём площадь: 121*44=5324(см в квадрате)

Ответ: S=a*b или 121*44=5324

Пошаговое объяснение:

мне кажется так сорри если неправильно

МОЖНО ЛУЧШИЙ?

Отвечает Барышников Диман.

Ответ:

5324 см кв

Пошаговое объяснение:

Дано: Ширина прямоугольника составляет 4/11 его длины и равна 44 см.

Найти площадь прямоугольника

решение :

Длина равна 44*11/4=121 см

значит площадь 121*44=5324 см кв