Здравствуйте! Как это сделать правильно ответ? 7+1= пустой окошка +7


Ответы на вопрос

Отвечает Бузо Полина.

Ответ:

7+1+1=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сытник Денис.
Ответ:
7+1=1+7.
Надеюсь, что это верно…