СРОЧНО ПОМОГИТЕ Доманная состоит из трёх звеньев.Длина первого 4,7 что на 1,9 меньше длины

второго звена и на 0,7 см больше длины второго звена Чему равна длина ломанной?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Александра.

Ответ:

15,3

Пошаговое объяснение:

1 - 4,7

2 - 4,7 + 1,9 = 6,6

3 - 4,7 - 0,7 = 4

4,7 + 6,6 + 4 = 15,3