Помогите аж 4(5a-b+6c)и -5(-a-5b+3c)


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Лолита.

Ответ:

4(5a-b+6c)=20-4b+24c

-5(-a-5b+3c)=5а+25b-15c