Sin2 45 -cos2 60 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Настя.

Ответ:

0,25

Пошаговое объяснение:

sin45° = \frac{\sqrt{2} }{2}

cos60° = \frac{1}{2}

sin²45° - cos²60° = (\frac{\sqrt{2} }{2})² - (\frac{1 }{2})² = \frac{2}{4} - \frac{1}{4} = 0,25